Сегодня львиная доля предприятий работает на платформе специальных программ, позволяющих осуществлять учет и контроль над каждой операцией. Подобного рода On-line бухгалтерия - спасение от бюрократических пережитков прошлого, однако полный контроль за финансовой и налоговой отчетностью такие методы не предполагают. Независимый аудит и экономическая экспертиза являются незаменимыми в осуществлении исследования документов финансово-кредитных операций, при анализе документов экономической деятельности предприятия, мониторинге бухгалтерского учета.

 Ведение бухгалтерского учета всегда отражается в фиксации результатов хозяйственной деятельности, процессе образования финансовых показателей. Все проведенные операции должны находить место в учете. Постановка бухгалтерского учета - задача не из простых. Однако в рамках деятельности нашей компании, можно осуществить идеальный старт вашей деятельности. Мы занимаемся налоговым, финансовым аудитом. Экономическая экспертиза и аудиторские консультации так же входят в перечень предоставляемых нами услуг.

 Лучшим решением будет заключить договор на абонентское обслуживание, поскольку, таким образом, мы не только поможем вам готовиться к визитам представителей госорганов, но и осуществлять сопровождение проверок последними. Если на предприятии произошла реорганизация или сменился главный бухгалтер, мы поможем вам реализовать восстановление бухгалтерского учета, необходимое при частичной или полной утрате документов, сокрытии важных сведений.

 Бухгалтерское сопровождение (в т.ч. составление, сдача и защита отчетности) - это ваша опора в оформлении первичной документации, закрытии отчетного периода и любых других мероприятиях по юридическому и бухсопровождению деятельности. Наша компания предлагает финансовые гарантии и ответственность, а так же самую эффективную модель обслуживания для всех процессов комплексного или индивидуального бухгалтерского учета. Мы оказываем услуги в соответствии с законом Украины о защите персональных данных, поэтому можете быть уверены в конфиденциальности своих показателей.